О нас

Еда навынос
Завтрак
Предзаказ онлайн
Караоке
Оплата картой
Крафтовое пиво
Wi-fi
Летняя веранда

Каталог

Отзывы

4.5
553 отзыва
Юльчик
Юльчик
25 мая
Небольшое уютное кафе, вчера там были, выбор еды небольшой но всё очень вкусно, приятный персонал, ценник адекватный, всё чистенько, спасибо 🤗
Полина Самолюк
Полина Самолюк
11 апреля
Очень приятный бармен Даниил и вкусные блюда, коктейли вообще повергли в шок🤯🥹😋 большое спасибо💗
Denis Rogue
Denis Rogue
16 мая
Вкусно, шашлык сочный, мохито клубничный тоже насыщенный, рекомендую, обслуживание моментальное и вежливое, подача как полагается 🔥
Надин
Надин
27 октября
Вы спасли меня и коллег от голодного обморока в первый день командировки. Искали рядом с отелем место, где можно покушать вкусно и выпить кофе с корицей (денежный четверг был как раз). У вас очень красиво и уютно, а еда и кофе были просто отличными. Спасибо большое за ваш труд, внимание и заботу!
Юльчик
Юльчик
25 мая
Небольшое уютное кафе, вчера там были, выбор еды небольшой но всё очень вкусно, приятный персонал, ценник адекватный, всё чистенько, спасибо 🤗
Denis Rogue
Denis Rogue
16 мая
Вкусно, шашлык сочный, мохито клубничный тоже насыщенный, рекомендую, обслуживание моментальное и вежливое, подача как полагается 🔥
Полина Самолюк
Полина Самолюк
11 апреля
Очень приятный бармен Даниил и вкусные блюда, коктейли вообще повергли в шок🤯🥹😋 большое спасибо💗
Надин
Надин
27 октября
Вы спасли меня и коллег от голодного обморока в первый день командировки. Искали рядом с отелем место, где можно покушать вкусно и выпить кофе с корицей (денежный четверг был как раз). У вас очень красиво и уютно, а еда и кофе были просто отличными. Спасибо большое за ваш труд, внимание и заботу!

Фото

Контакты

Санкт-Петербург, Рюхина улица, 3
Загрузка карты...