Небольшое уютное кафе, вчера там были, выбор еды небольшой но всё очень вкусно, приятный персонал, ценник адекватный, всё чистенько, спасибо 🤗
Полина Самолюк
11 апреля
Очень приятный бармен Даниил и вкусные блюда, коктейли вообще повергли в шок🤯🥹😋
большое спасибо💗
Denis Rogue
16 мая
Вкусно, шашлык сочный, мохито клубничный тоже насыщенный, рекомендую, обслуживание моментальное и вежливое, подача как полагается 🔥
Надин
27 октября
Вы спасли меня и коллег от голодного обморока в первый день командировки.
Искали рядом с отелем место, где можно покушать вкусно и выпить кофе с корицей (денежный четверг был как раз). У вас очень красиво и уютно, а еда и кофе были просто отличными. Спасибо большое за ваш труд, внимание и заботу!
Юльчик
25 мая
Небольшое уютное кафе, вчера там были, выбор еды небольшой но всё очень вкусно, приятный персонал, ценник адекватный, всё чистенько, спасибо 🤗
Denis Rogue
16 мая
Вкусно, шашлык сочный, мохито клубничный тоже насыщенный, рекомендую, обслуживание моментальное и вежливое, подача как полагается 🔥
Полина Самолюк
11 апреля
Очень приятный бармен Даниил и вкусные блюда, коктейли вообще повергли в шок🤯🥹😋
большое спасибо💗
Надин
27 октября
Вы спасли меня и коллег от голодного обморока в первый день командировки.
Искали рядом с отелем место, где можно покушать вкусно и выпить кофе с корицей (денежный четверг был как раз). У вас очень красиво и уютно, а еда и кофе были просто отличными. Спасибо большое за ваш труд, внимание и заботу!